Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России


Как попасть на лечение?

Очные консультации

Заочные консультации

Дифференциально-диагностическая комиссия

проводят более 60 специалистов, большинство которых являются сотрудниками стационарных отделений.

В ходе приема принимается решение о госпитализации в наш институт по всем направлениям работы клиник.

Подробнее

оказываются гражданам всех регионов России и иностранных государств по обращению, которое можно направить на почту

Подробнее

проходит каждый четверг с 10:00 до 13:00 по адресу Лиговский проспект 2/4

ДДК проводит анализ медицинской документации и лучевого архива пациентов, где в ходе 1 визита можно получить рекомендации о дальнейшем плане лечения от пульмонолога, онколога, фтизиатра, рентгенолога и торакального хирурга

Подробнее








Единый многоканальный справочный телефон 8 (812) 775-75-55








Новости и полезная информация

15.03.2024

В г. Казань, Республика Татарстан, с 21 по 23 марта 2024г. пройдет конференция «XII Образовательный Симпозиум по торакальной хирургии имени академика М.И. Перельмана».

В рамках официальной программой конференции 23 марта в 11:00 (по московскому времени) состоится Заседание профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по направлению «Торакальная хирургия».

В повестке Заседания среди прочего будут обсуждаться вопросы проектов клинических рекомендаций по лечению медиастинитов и спонтанного пневмоторакса.

Председателем Заседания выступит директор ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии», главный внештатный специалист торакальный хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации и Северо-Западного федерального округа, д.м.н., профессор Яблонский Пётр Казимирович.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на портале: www.amtec-kazan.com/torakal-2024


07.03.2024

По поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина губернатор Санкт-Петербурга А. Д. Беглов вручил 6 марта в Смольном государственные награды и поощрения. Их удостоены 69 представителей науки, культуры, медицины, судостроения, транспорта. Глава города напомнил, что в этом году Санкт-Петербургский государственный университет и Академия наук отмечают 300 лет со дня основания.

Вручая награды, губернатор обратил внимание, что больше половины награжденных — женщины. Он поздравил их с наступающим Международным женским днем.

«Вы работаете наравне с мужчинами, зачастую превосходите их. Ваши опыт, знания, преданность делу сочетаются с душевной теплотой, состраданием, вниманием к каждой детали. С началом специальной военной операции именно женщины первыми организовывали помощь нашим бойцам, занимались гуманитарной и благотворительной работой в новых регионах», — сказал глава города.

Среди награжденных за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу были специалисты ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России Евсеев Валерий Александрович и Суетина Елена Владимировна.


Все новости

  • Структура СПБ НИИФ
  • Клинические подразделения




Всероссийская линия отказа от потребления табака