Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность персоналу 7-го отделения

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

21.04.2022 Хочу выразить огромнейшую благодарность зав. отделением Дорофееву Л.А. за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам!!! Врачу Белякову М.В. за профессионализм, отзывчивость, человечность, индивидуальный подход к каждому больному!!! В особенности, огромная благодарность ст.м/с Матвеевой Н.В., всем медсестрам и санитаркам за чуткость и золотые руки!!! Это люди, которые искренне хотят помочь пациентам и дают надежду в самую сложную минуту.

Огромное вам спасибо за ваш труд и терпение, за ваше человеческое отношение, чего сегодня так не хватает пациентам. Желаю всем крепкого здоровья и успехов!!!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.