Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
13.08.2025
От всей души и всего сердца выражаю огромную благодарность Мушкину Александру Юрьевичу, Петуховой Веронике Витальевне за проведенную моей дочке операцию. После операции наша жизнь координально изменилась в лучшую сторону!
Также хотелось бы поблагодарить отделение реанимации, Пулькину Ольгу Николаевну и нашего анестезиолога Гогичаеву Диану Гиаевну
Ольга Николаевна, спасибо вам за заботу, моральную поддержку!!!
Диана Гиаевна спасибо вам за вас профессионализм, за Вашу заботу о детях, внимательное и трепетное отношение!Спасибо Вам за мою дочь!
Смотрю на фото до и после операции и плачу... от счастья!!!
Возврат к списку