Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность врачам Отделения анестезиологии и реанимации у детей

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

13.08.2025 От всей души и всего сердца выражаю огромную благодарность Мушкину Александру Юрьевичу, Петуховой Веронике Витальевне за проведенную моей дочке операцию. После операции наша жизнь координально изменилась в лучшую сторону!

Также хотелось бы поблагодарить отделение реанимации, Пулькину Ольгу Николаевну и нашего анестезиолога Гогичаеву Диану Гиаевну

Ольга Николаевна, спасибо вам за заботу, моральную поддержку!!!
Диана Гиаевна спасибо вам за вас профессионализм, за Вашу заботу о детях, внимательное и трепетное отношение!Спасибо Вам за мою дочь!
Смотрю на фото до и после операции и плачу... от счастья!!!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.