Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
13.08.2025
Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения № 12.
Огромная благодарность лечащему врачу Хусаинову Никите Олеговичу и Мушкину Александру Юрьевичу за невероятный ежедневный труд в работе, замечательное отношение к пациентам! Дай бог Вам здоровья на долгие годы! Спасибо, что помогаете нашим детям!
Отдельная благодарность сотрудникам отдела реанимации, за чуткий подход и заботу! Хочется говорить бесконечно спасибо за Ваш труд, пусть удача всегда сопутствует Вам!
Возврат к списку