Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу отделения №12

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

13.08.2025 Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения № 12.

Огромная благодарность лечащему врачу Хусаинову Никите Олеговичу и Мушкину Александру Юрьевичу за невероятный ежедневный труд в работе, замечательное отношение к пациентам! Дай бог Вам здоровья на долгие годы! Спасибо, что помогаете нашим детям!

Отдельная благодарность сотрудникам отдела реанимации, за чуткий подход и заботу! Хочется говорить бесконечно спасибо за Ваш труд, пусть удача всегда сопутствует Вам!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.