Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
13.08.2025
Хочу сказать слова благодарности заведующему 6-м отделением Ткачу Сергею Геннадьевичу и врачу Щелкунову Михаилу Михайловичу.
Спасибо вам за ваш профессионализм и ваши золотые руки, которые избавили меня от боли. Очень радует, что у нас в России есть такие молодые врачи! Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелёгком труде.
Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения № 6: старшую медсестру, медсестёр, санитарок, буфетчиц. Спасибо вам!
Возврат к списку