Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу отделения №6

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

13.08.2025 Хочу сказать слова благодарности заведующему 6-м отделением Ткачу Сергею Геннадьевичу и врачу Щелкунову Михаилу Михайловичу.

Спасибо вам за ваш профессионализм и ваши золотые руки, которые избавили меня от боли. Очень радует, что у нас в России есть такие молодые врачи! Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелёгком труде.

Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения № 6: старшую медсестру, медсестёр, санитарок, буфетчиц. Спасибо вам!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.