Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
17.09.2025
Хочу выразить глубочайшую благодарность всему коллективу отделения №6 под руководством врача-травматолога-ортопеда Ткача Сергея Геннадьевича!
Благодаря квалифицированным врачам и медсёстрам операция прошла успешно, а послеоперационный период сопровождался постоянной поддержкой и вниманием.
Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача-травматолога-ортопеда Щелкунова Михаила Михайловича за его профессионализм и чуткое отношение, за заботу и добрые слова!
Спасибо за вашу слаженную работу! Всё прошло успешно благодаря вашим квалифицированным рукам и поддержке! Спасибо вам за ваш труд!
Желаю вам здоровья и успехов в вашей непростой, но такой важной профессии!
Возврат к списку