Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу отделения №6

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

17.09.2025 Хочу выразить глубочайшую благодарность всему коллективу отделения №6 под руководством врача-травматолога-ортопеда Ткача Сергея Геннадьевича!

Благодаря квалифицированным врачам и медсёстрам операция прошла успешно, а послеоперационный период сопровождался постоянной поддержкой и вниманием.

Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача-травматолога-ортопеда Щелкунова Михаила Михайловича за его профессионализм и чуткое отношение, за заботу и добрые слова!

Спасибо за вашу слаженную работу! Всё прошло успешно благодаря вашим квалифицированным рукам и поддержке! Спасибо вам за ваш труд!
Желаю вам здоровья и успехов в вашей непростой, но такой важной профессии!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.