Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
26.09.2025
Хочу поблагодарить врача-травматолога Першина Андрея Александровича за детальный, тщательный контрольный осмотр и поддержку на всех этапах лечения. Рекомендации только по существу, объяснения всегда делаются простым языком.
Андрей Александрович — добрый, от него исходит положительный заряд. Только ему доверяю свою спину. Всегда с радостью еду к нему на контрольный осмотр.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Возврат к списку