Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность Андрею Александровичу Першину

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

26.09.2025 Хочу поблагодарить врача-травматолога Першина Андрея Александровича за детальный, тщательный контрольный осмотр и поддержку на всех этапах лечения. Рекомендации только по существу, объяснения всегда делаются простым языком.

Андрей Александрович — добрый, от него исходит положительный заряд. Только ему доверяю свою спину. Всегда с радостью еду к нему на контрольный осмотр.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.