26.09.2025
Безмерно благодарны 12-му отделению!<br>
Врачам, которые подняли на ноги нашего сына, Ивану Александровичу Хлучину, Никите Олеговичу Хусаинову, Александру Юрьевичу Мушкину, Диане Гияевне, Зарине Равильевне, — проведшим сложнейшую операцию, проявившим высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, деликатность и терпение.<br>
<br>
Благодарим весь медперсонал отделения: Светлану Анатольевну Базанову, Валерию Константиновну, Павла Ивановича, Елену Александровну, Елену Николаевну — за чуткое отношение к капризным и требовательным пациентам. И, несомненно, Майю Викторовну — врача-психолога, Виктора Евгеньевича — врача-реабилитолога, Светлану Анатольевну — врача-невролога — за ваши добрые сердца, за помощь: душевную и духовную.<br>
<br>
Процветания вашему учреждению, развития, роста. Попав к вам волею судеб, мы наконец встретили и узнали, что настоящие врачи с большой буквы есть. Всем вам семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, счастья, достатка!