Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
03.10.2025
Находился на госпитализации в центре патологии позвоночника, отделение №6. Как только перешагнули порог центра, оказались в другом мире. Нет слов, насколько внимателен весь медицинский персонал, насколько они радушны.
Большое спасибо заведующему отделением Ткачу С. Г., который нас не оставил в беде. Нет таких слов благодарности врачу-нейрохирургу Башмакову А. А., который просто "слепил" позвоночник. Муж у меня практически не ходил, в нашем городе ничего не смогли сделать.
Муж вернулся другим человеком, хотя предстоит восстановление. Но это золотые руки! Низкий вам поклон. Медицинские сестрички, Артём — всем вам огромное спасибо! В отделении предусмотрено всё: от идеальной чистоты до отличного питания. Мы благодарны, что посчастливилось попасть сюда.
Возврат к списку