Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
11.10.2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу 6-го отделения за чуткое, внимательное отношение к пациентам.
С первого дня окружили вниманием, заботой и поддержкой. Очень доброжелательные постовые медсёстры Юлия, Белла Михайловна, Александра всегда помогут, подскажут и поддержат. Отдельное душевное спасибо Артёму, самому лучшему медбрату! Пусть все мечты сбываются!
Огромное уважение нашим кормилицам! Питание и обслуживание на высшем уровне!
А самое огромное спасибо моему доктору, Вишневскому Аркадию Анатольевичу, за внимательное, вдумчивое лечение и проведённую операцию, за невероятную харизму и чувство юмора, за поддержку и понимание и за человечность! Вы лучший!
Спасибо большое всем!
Возврат к списку