Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу отделения №6

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

11.10.2025 Хочу выразить огромную благодарность коллективу 6-го отделения за чуткое, внимательное отношение к пациентам.

С первого дня окружили вниманием, заботой и поддержкой. Очень доброжелательные постовые медсёстры Юлия, Белла Михайловна, Александра всегда помогут, подскажут и поддержат. Отдельное душевное спасибо Артёму, самому лучшему медбрату! Пусть все мечты сбываются!

Огромное уважение нашим кормилицам! Питание и обслуживание на высшем уровне!

А самое огромное спасибо моему доктору, Вишневскому Аркадию Анатольевичу, за внимательное, вдумчивое лечение и проведённую операцию, за невероятную харизму и чувство юмора, за поддержку и понимание и за человечность! Вы лучший!

Спасибо большое всем!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.