Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
13.10.2025
Хочу поблагодарить весь персонал 6-го отделения за тёплое отношение к пациентам, тактичность, внимательность, доброту и заботу о нас!
При поступлении на операцию всегда полно переживаний, а здесь все подбадривали, шутили, настраивали на хорошее. Просто слов нет, как это приятно! Отношение сотрудников — как к родственникам: тепло и с любовью!
Большое спасибо доктору А.А. Башкову — очень грамотный, вежливый, молодой специалист! Всем желаю только добра, здоровья и мира! Спасибо огромное за теплоту вашей души и ваши добрые сердца!
Возврат к списку