Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу отделения №6

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

13.10.2025 Хочу поблагодарить весь персонал 6-го отделения за тёплое отношение к пациентам, тактичность, внимательность, доброту и заботу о нас!

При поступлении на операцию всегда полно переживаний, а здесь все подбадривали, шутили, настраивали на хорошее. Просто слов нет, как это приятно! Отношение сотрудников — как к родственникам: тепло и с любовью!

Большое спасибо доктору А.А. Башкову — очень грамотный, вежливый, молодой специалист! Всем желаю только добра, здоровья и мира! Спасибо огромное за теплоту вашей души и ваши добрые сердца!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.