Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
22.10.2025
Сердечно благодарю всех сотрудников дифференциально-диагностического и реанимационного отделения на Лиговском проспекте!
Спасибо вам большое за профессионализм, за ваши знания и опыт, за позитивное мышление и умение успокоить пациентов добрым словом и юмором! Низкий поклон грамотным врачам, заботливым медсёстрам, прекрасной кухне и мастерам чистоты и порядка!
Дай вам Бог сил, здоровья, оптимизма, интереса к новым знаниям и жизни! Спасибо вам большое за те жизненные изменения и новые шансы, которые появляются благодаря вам у нас, пациентов!
Возврат к списку