Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
15.04.2026
Хочу выразить свою огромную благодарность заведующему отделением анестезиологии и реанимации № 1 Смолину Никите Сергеевичу за колоссальную помощь, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм в своём деле, а также всему медицинскому персоналу — врачам, медицинским сёстрам и санитарам этого отделения.
Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
Возврат к списку