Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность Андрею Александровичу Першину и Никите Олеговичу Хусаинову

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

06.05.2026 Хочу выразить огромную благодарность Першину Андрею Александровичу за проведение сложной операции на позвоночнике моей дочери. Благодаря тому, что Андрей Александрович подробно объяснил нам все этапы операции, уверенно и спокойно расписал план действий, нам было гораздо легче решиться на этот сложный шаг.

Операция прошла на высочайшем уровне. Послеоперационный период курировался очень тщательно: было сделано всё, чтобы ребёнок чувствовал себя как можно лучше и скорее пошёл на поправку. Огромное спасибо Андрею Александровичу за его трепетное отношение к пациентам, за то, что поддерживал нас до и после операции и отвечал на любые вопросы.

Также хочу отметить работу заведующего отделением № 12 Хусаинова Никиты Олеговича. Никита Олегович — не только талантливый хирург, но и грамотный руководитель: в отделении царят порядок и дисциплина. Спасибо огромное за Ваш труд, золотые руки и чуткое сердце. Такие врачи, как Першин Андрей Александрович и Хусаинов Никита Олегович, поднимают престиж отечественной медицины.

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.