Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
12.05.2026
Выражаю огромную благодарность и признательность своему лечащему врачу — травматологу-ортопеду Агафонову Даниилу Германовичу — за оказанную мне высококвалифицированную, профессиональную, качественную медицинскую помощь.
Даниил Германович, большое спасибо за Ваш труд, чуткость и заботу о своих пациентах, в частности обо мне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и всех благ!!!
Возврат к списку