Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
09.05.2026
Уважаемые Мария Васильевна и Наталия Юрьевна!
Хочу выразить вам огромную благодарность за проведение анализа истории моей болезни. После 8 месяцев тяжелого лечения и возникших осложнений я находился в состоянии полной неопределенности.
Ваш профессиональный анализ КТ-картины и четкое подтверждение диагноза дали мне понимание ситуации и спокойствие. Спасибо за ваш благородный труд и за то, что помогаете пациентам из регионов получать медицинскую помощь экспертного уровня. Желаю вам здоровья и профессиональных успехов!
Возврат к списку