Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Благодарность коллективу СПб НИИФ

Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.

09.05.2026 Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Скороходу А.А. за помощь в моём нестандартном случае и за то, что две необходимые мне операции были сделаны именно в НИИФ. Могу с уверенностью сказать, что Андрей Андреевич — очень чуткий и внимательный врач, который действительно хочет помочь.

Спасибо врачу Зайцеву И.А., который также участвовал в операции и был моим лечащим врачом. Профессиональный и неравнодушный специалист с чувством юмора и умением поднять настроение.

Спасибо реанимационной бригаде: всё прошло очень легко, весело и даже с музыкой.

Также хочу поблагодарить от всей души весь коллектив ДДО 2. Стоит отметить условия в отделении: находиться здесь было по-настоящему приятно. Уютные чистые палаты, прекрасное питание, ежедневная уборка и внимательные медсёстры создают атмосферу, в которой легче выздоравливать. На самом деле, если не брать в счёт естественные сложности послеоперационного восстановления, то создаётся полное ощущение, что пребываешь в санатории. Мне есть с чем сравнить: к сожалению, в жизни так случалось, что я лежала в разных больницах, и могу сказать, что это место отличается от всех только в лучшую сторону.

Очень рада, что попала именно сюда.

Хочется пожелать успехов в вашем нелёгком труде, здоровья вам и вашим близким, финансового благополучия!

Возврат к списку


закрыть
Федеральный Закон №152-ФЗ обязывает нас уведомить вас, что мы используем cookie-файлы в целях корректного функционирования сайта. Посещая наш сайт, вы даете согласие на использование cookie-файлов. Если вы не согласны использовать cookie-файлы, вы должны отказаться от посещения нашего сайта.