Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
10.05.2026
Хочу поблагодарить врача-травматолога-ортопеда Першина Андрея Александровича за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Как во время лечения, так и после него на контрольных осмотрах получаешь заботу, поддержку и ответы на все волнующие вопросы. Осмотры всегда качественные, получаешь дальнейшие рекомендации, а консультации проходят со смехом.
Самый счастливый момент — когда теперь осознаёшь, что будешь жить без боли в спине от сколиоза. Благодаря таким врачам, как Андрей Александрович, маленькие и взрослые пациенты обретают здоровье при любом заболевании, связанном с позвоночником. Андрей Александрович — профессионал своего дела!
Очень благодарна ему за помощь мне, другим деткам и взрослым пациентам. Для меня Андрей Александрович — самый лучший и добрый доктор, доктор от Бога, у которого золотые руки и доброе сердце, а Ваша профессия — призвание! Спасибо Вам за Ваш труд, желаю Вам здоровья, а самое главное — продолжать дарить детям и взрослым радость выздоровления.
Возврат к списку