Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
18.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность солнышку с золотыми руками, травматологу-ортопеду Агафонову Даниилу Германовичу. Спасибо Вам большое за оказанную мне качественную медицинскую помощь, за Ваш нелёгкий труд и заботу.
Мне очень повезло, что в СПб НИИФ в 5-м отделении работает такой врач, а также медицинский персонал - медсёстры и санитарочки. Всем спасибо!
Возврат к списку