Уважаемые пациенты, нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв о работе врачей и отделений ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России на данной странице.
29.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность заведующему 5-м отделением ортопедии Руслану Агамуратовичу Ханмурадову, а также всей команде отделения за высокий профессионализм, внимательное отношение и по-настоящему кропотливую работу с пациентами.
Особенно хочется отметить, что в день моей операции у Руслана Агамуратовича был день рождения, но, несмотря на это, он находился рядом с пациентами, помогал людям и продолжал выполнять свою работу с полной отдачей. Это вызывает огромное уважение.
Спасибо Вам за заботу, поддержку, уверенность и шанс вернуться к нормальной жизни. Очень ценно видеть врачей, которые настолько преданы своему делу и пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, сил, благополучия и дальнейших успехов в Вашей важной и непростой профессии!
Возврат к списку