Меню Профиль

График приема специалистов

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Запись на консультацию осуществляется по телефону: 8-812-775-75-55

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (ЛИГОВСКИЙ ПР., 2-4)

  • Фтизиатр

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    проф., д.м.н.

    Павлова Мария Васильевна

    12:30-14:30

    Вторник

    д.м.н.

    Арчакова Людмила Ивановна

    15:00-17:00

    Среда

    проф., д.м.н.

    Павлова Мария Васильевна

    11:00-14:00

    Четверг

    д.м.н.

    Арчакова Людмила Ивановна

    15:00-17:00

    Пятница

    к.м.н.

    Торкатюк Елена Александровна

    10:00-12:00

  • Пульмонолог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н

    Захарова Анна Сергеевна

    09:30 – 14:00

    Викулова Ирина Владимировна

    16:00 – 18:00

    Зинченко Юлия Сергеевна

    09:30-16:00

    Вторник

    Викулова Ирина Владимировна

    10:00 – 14:00

    Сысоева Вера Викторовна

    11:00-14:00

    Среда

    Викулова Ирина Владимировна

    10:00 – 14:00

    Зинченко Юлия Сергеевна

    12:00-17:00

    Четверг

    к.м.н

    Захарова Анна Сергеевна

    10.30 – 14:00

    Пятница

    Викулова Ирина Владимировна

    10:00 – 14:00

    Зинченко Юлия Сергеевна

    09:30 – 13:00

  • Торакальный хирург

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н.

    Васильев Игорь Владимирович

    11:00-13:00

    Иванюк Артем Сергеевич

    15:00-16:30

    Кудряшов Григорий Геннадьевич

    10:00-12:00

    Вторник

    к.м.н.

    Козак Андрей Романович

    15:00-17:00

    Чаусов Александр Владимирович

    16:00-17:00

    Среда

    Скороход Андрей Андреевич

    15:30-17:30

    Четверг

    к.м.н.

    Нефедов Андрей Олегович

    15:00-17:00

    Пятница

    к.м.н.

    Аветисян Армен Оникович

    15:00-18:00

  • Онколог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник


    Среда


    Четверг


    Пятница

    Зайцев Иван Александрович

    16:00-18:00

  • Терапевт

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    Сысоева Вера Викторовна

    11:00-14:00

    Вторник

    Сысоева Вера Викторовна

    11:00-14:00  

    Среда


    Четверг


    Пятница


  • Дерматолог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник


    Среда

    к.м.н.

    Чужов Александр Львович

    17:00 – 18:00

    Четверг


    Пятница


  • Эндокринолог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Гуляева Лина Дмитриевна

    10:00 – 14:00

    Среда


    Четверг


    Пятница


РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, 32)

  • Травматолог – ортопед

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    Кучинский

    Кирилл Владимирович

    12:00 – 15:00

    д.м.н.

    Макаровский

    Андрей Николаевич

    10:00 – 12:00

    Вторник

    к.м.н.

    Липская

    Елена Андреевна

    12:00 – 13:30

    к.м.н.

    Беляков

    Михаил Викторович

    14:00 – 16:00

    Среда

    проф., д.м.н.

    Сердобинцев

    Михаил Сергеевич

    13:00 – 15:00

    д.м.н.

    Олейник

    Владимир Васильевич

    15:00 – 17:00

    к.м.н.

    Шувалова Евгения Викторовна

    13:00 – 15:00

    Четверг

    к.м.н.

    Кафтырев

    Александр Сергеевич

    13:00 – 15:00

    к.м.н.

    Куклин

    Дмитрий Владимирович

    14:00 – 16:00

    Пятница

    к.м.н.

    Бердес

    Алексей Игоревич

    12:30 – 14:00

    к.м.н.

    Дорофеев

    Леонид Александрович

    12:00-14:00

  • Травматолог – ортопед (детский)

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н

    Зорин

    Вячеслав Иванович

    12:00 – 14:00

    проф., д.м.н.

    Мушкин

    Александр Юрьевич

    15:00 – 17:00

    Вторник


    Среда


    Четверг

    к.м.н.

    Комолкин

    Игорь Александрович

    15:00 – 17:00

    Пятница

    к.м.н.

    Маламашин

    Денис Борисович

    10:30-12:00

    д.м.н. проф.

    Мушкин

    Александр Юрьевич

    14:00 – 16:00

  • Нейрохирург

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    проф., д.м.н..

    Вишневский

    Аркадий Анатольевич

    15:00 – 18:00

    Вторник


    Среда


    Четверг

    проф., д.м.н.

    Вишневский

    Аркадий Анатольевич

    13:00 – 15:00

    Пятница


  • Хирург

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н.

    Хабибулин М.А.

    15:00 – 18:00

    Вторник


    Среда


    Четверг

    к.м.н.

    Свистунов

    Николай Николаевич

    10:00 – 11:00

    Пятница

    к.м.н.

    Хабибулин М.А.

    13:00 – 15:00

  • Онколог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник


    Среда


    Четверг

    к.м.н.

    Свистунов

    Николай Николаевич

    10:00 – 11:00

    Пятница


  • Офтальмолог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н.

    Соловьева

    Марина Владимировна

    10:00 – 11:00

    Вторник

    к.м.н.

    Соловьева

    Марина Владимировна

    11:00 – 13:00

    Среда

    к.м.н.

    Соловьева

    Марина Владимировна

    10:00 – 11:00

    Четверг

    к.м.н.

    Соловьева

    Марина Владимировна

    10:00 – 11:00

    к.м.н.

    Карецкий

    Андрей Валентинович

    15:00 – 18:00

    Пятница

    к.м.н.

    Соловьева

    Марина Владимировна

    11:00 – 13:00   

  • Гинеколог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    Муртузалиева Альбина  Абакаровна

    9:00 – 12:00

    Вторник

    Муртузалиева Альбина  Абакаровна

    9:00 – 12:00

    Среда

    к.м.н.

    Кольцова

    Татьяна Владимировна

    15:00 – 18:00

    Четверг

    Гусейнова

    Фаина Махмудовна

    13:00 – 16:00

    Пятница

    Муртузалиева Альбина  Абакаровна

    9:00 – 15:00

  • Уролог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    к.м.н.

    Семченко

    Александр Федорович

    14:00 – 18:00

    Вторник

    к.м.н.

    Лебедев

    Александр Анатольевич

    13:00 – 15:00

    Среда

    к.м.н.

    Семченко

    Александр Федорович

    13:00 – 16:00

    Семенов

    Сергей Александрович

    10:00 – 14:00

    Четверг

    к.м.н.

    Семченко

    Александр Федорович

    13:00 – 15:00

    Горбунов Александр Игоревич

    16:00 – 18:00

    Пятница

    к.м.н.

    Чибиров

    Константин Хазбулатович

    10:00 – 12:00

  • Уролог - детский

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Орлова

    Надежда Валерьевна

    10:00 – 12:00

    Среда


    Четверг


    Пятница


  • Невролог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    Басанцова

    Наталия Юрьевна

    9:30 – 14:00

    Вторник

    Басанцова

    Наталия Юрьевна

    15:00 – 18:00

    Среда

    Басанцова

    Наталия Юрьевна

    15:00 – 18:00

    Четверг

    Басанцова

    Наталия Юрьевна

    9:00 – 12:00

    Пятница


  • Нейрореабилитационное направление

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник


    Среда


    Четверг


    Пятница

    в.н.с.

    Шапкова Елена Юрьевна

    14:00 – 16:00

  • Фтизиатр (детский)

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    проф., д.м.н.

    Довгалюк Ирина Федоровна

    10:00 – 12:00

    Среда

    проф., д.м.н.

    Довгалюк Ирина Федоровна

    10:00 – 12:00

    Четверг


    Пятница


РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ АКО (МУРИНСКИЙ ПР., 12-3)

  • Пульмонолог (детский)

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник

    Шмелева Ирина Олеговна

    12:00-14:00

    Вторник

    Шмелева Ирина Олеговна

    12:00-14:00

    Батраченко Нина Викторовна

    14:00-15:00

    Мельник Светлана Ивановна

    15:00-20:00

    Среда

    д.м.н.

    Старевская Светлана Валерьевна

    12:00-15:00

    Мельник Светлана Ивановна

    12:00-15:00

    Четверг

    д.м.н.

    Старевская Светлана Валерьевна

    12:00-15:00

    Мельник Светлана Ивановна

    12:00-14:00

    Шмелева Ирина Олеговна

    12:00-14:00

    Пятница

    Шмелева Ирина Олеговна

    12:00-14:00

  • Фтизиатр (детский)

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Майорова Оксана Александровна

    17:00 – 19:00

    Среда


    Четверг

    к.м.н.

    Бармина Наталья Александровна

    10:00 – 14:00

    Пятница

    Майорова Оксана Александровна

    11:00 – 13:00

  • Аллерголог-иммунолог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Мельник Светлана Ивановна

    15:00-20:00

    Среда

    Мельник Светлана Ивановна

    12:00-15:00

    Четверг

    Мельник Светлана Ивановна

    12:00-14:00

    Пятница


  • Невролог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Воронина Ирина Сергеевна

    16:00-18:00

    Среда


    Четверг


    Пятница


  • Гастроэнтеролог

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник

    Фадеева Дарья Васильевна

    18:00-20:00

    Среда


    Четверг


    Пятница


  • Педиатр, инфекционист

    Дни недели

    Специалисты

    Понедельник


    Вторник


    Среда


    Четверг

    Макарова Анна Валерьевна

    11:00-15:00

    Пятница


Яндекс.Метрика